Голы и моменты матча «Бавария» – «Реал» – 1:2

Сегодня, 09:12

«Реал» победил «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов, ответный поединок будет сыгран 1 мая

«Реал» на выезде одержал волевую победу над мюнхенской «Баварией» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча в среду в Мюнхене завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридского клуба. На гол футболиста «Баварии» Джошуа Киммиха (28-я минута) «Реал» ответил забитыми мячами Марсело (44) в концовке первого тайма и Марко Асенсио (57) во втором.

Из-за травм у «Баварии» матч не смогли доиграть и были заменены Арьен Роббен и Жером Боатенг, у «Реала» – Даниэль Карвахаль. В середине второго тайма арбитр отменил гол Криштиану Роналду: португалец подыграл себе рукой, принимая сложный мяч.

Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве. Во втором полуфинале встречаются «Ливерпуль» и «Рома», в своем первом поединке англичане победили со счетом 5:2.

«Бавария» – «Реал» 1:2 (1:1)
Голы: Киммих (28 – Марсело (44); Асенсио (57)

«Бавария»: Ульрайх; Боатенг (Зюле, 34); Хуммельс; Рафинья; Хави Мартинес (Толиссо, 75); Киммих; Роббен (Тьяго Алькантара, 8); Мюллер; Рибери; Родригес Х.; Левандовски Р.

«Реал»: Навас К.; Варан; Карвахаль (Бензема, 67); Марсело; Серхио Рамос; Каземиро (Ковачич, 83); Кроос; Лукас Васкес; Модрич; Роналду; Иско (Асенсио, 46)

Наш сайт провел текстовый онлайн матча «Бавария» – «Реал».