Молодежка «Динамо» забила девять голов «Вересу»

22 Сентября 2017, 16:14

Дубль «Динамо» одержал самую крупную победу в турнире

Молодежный состав киевского «Динамо» в матче -го тура чемпионата Украины U-21 на своем поле разгромил «Верес» из Ровно.

Поединок на базе «Динамо» завершился со счетом 9:0. Это самая крупная победа дубля киевлян в рамках турнира.

Хет-трик в матче оформил Богдан Леднев, по два гола на свой счет записали Евгений Смирный и Назарий Русин, еще по мячу забили Николай Шапаренко и Артем Кравец.

Отметим, что в стартовом составе молодежной команды вышли игроки основы Артем Кравец и Никита Корзун. Украинец был заменен в перерыве, а белорус – в середине второго тайма.

После этой победы «Динамо» U-21 вышло на второе место в турнирной таблице. Лидирует с отрывом в четыре очка «Шахтер», обыгравший ранее «Зирку» (4:0).

Основные команды проведут матч чемпионата Украины завтра, 23 сентября. Начало матча – в 19:30. Напомним, что этот матч пройдет при пустых трибунах и состоится на клубном стадионе «Динамо».

«Динамо» U-21 – «Верес» U-21 – 9:0