Онлайн матча «Маритиму» – «Динамо» – 0:0

Вчера, 00:04

Текстовая трансляция поединка квалификации Лиги Европы

Онлайн матча "Маритиму" – "Динамо" – 0:0

В четверг, 17 августа, на острове Мадейра состоится первый поединок раунда плей-офф Лиги Европы. Португальский клуб «Маритиму» принимает киевское «Динамо».

В предыдущем раунде «Маритиму» прошел болгарский «Ботев» – (0:0, 2:0). А киевское «Динамо» перебралось в Лигу Европы из Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей «Янг Бойз» (3:1, 0:2).

У букмекеров киевляне явные фавориты этого матча. Котировки на победу «Динамо – 1,75, на ничью – 3,40, на победу «Маритиму» – 5,25.

Матч «Маритиму» – «Динамо» начнется в 22:30. Мы проведем текстовую трансляцию поединка с видеповторами голов.

Жребий для «Динамо»: Хацкевича ждут «львы» и смешной Роналду
— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) 17 августа 2017 г.
На стадионе в Фуншале ужасное состояние газона перед матчем Брат капитана «Маритиму»: «Побьем «Динамо», как богачей из Лиссабона» Хацкевич – о матче с «Маритиму»: «Не сказал бы, что соперник играет грубо, он играет жестко» Игрок «Динамо» Сидорчук: «Вино не пили, могу дыхнуть» Анатолий Бышовец: «Дома «Маритиму» пытается доминировать с первых минут, без раскачки»
— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) 16 августа 2017 г.
СОСТАВЫ КОМАНД
Маритиму: Шарлес, Пабло, Зейнадин, Мартинш, Бебето, Шен, Бесса, Гамбоа, Пикети, Валенте, Эвертон
Динамо: Коваль, Вида, Хачериди, Кадар, Морозюк, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Ярмоленко, Гонсалес, Мбокани Когда динамовцы за 40 минут до начала матча вышли на разминку, на поле их встретили два огромных воздушных мяча с логотипами спонсоров «Маритиму». И киевлянам поневоле пришлось немного ограничиваться в своих упражнениях. Перед матчем у стадиона корреспондент «Сегодня» познакомился с киевлянином Владимиром Баленко, уже 17 лет живущим в Фуншале. «Болел за «Динамо» с детства, не пропускал почти не одного матча. До сих пор помню самую последнюю игру, которую посетил незадолго до отъезда в Португалию. Это был 2000-й год, матч чемпионата Украины «Динамо» — «Ворскла». Тогда еще Хацкевич был игроком, — рассказал он. – С тех пор мечтал побывать на матче любимой команды, но не никак не получалось. И вот такой подарок. Мой сын Данила родился уже на Мадейре, но тоже болеет за «Динамо». У него два любимых футболиста – Роналду и Ярмоленко. И надо ж такому случится, он сейчас как раз уехал на каникулы. Звонит мне: «Папа, срочно меняй билеты! Я возвращаюсь!». Я его еле успокоил, пообещал, что поболею за двоих и обязательно сделаю селфи с Ярмоленко. Первое обещание сдержал, вчера на открытой тренировке «Динамо» сфотографировался с Андреем, пожелал удачи. Думаю, все у нас будет хорошо! Держу кулаки за ребят. Одно плохо: не выпускались матчевые шарфики, чтобы хоть где-то эмблема «Динамо» на мне было. Ну, ладно – это в конце концов не главное. Главное – победа» Выходят команды на поле Минута молчания на стадионе. Из-за упавшего дерева во время фестиваля, на Мадейре погибли несколько человек МАТЧ НАЧАЛСЯ! 1 мин Первая атака португальцев завершилась потерей мяча 3 мин Ярмоленко накрутил защитника на фланге и прострелил в штрафную, где Буяльский пробил, но попал в защитника 8 мин Ярмоленко снова протащил мяч флангом, но не смог обыграть защитника 11 мин После навеса с углового у Сантоса не получился удар головой 13 мин Прострел Ярмоленко остановили защитники 13 мин Валенте плотно пробил из-за штрафной, но прямо в Коваля полетел мяч 19 мин Валенте опасно пробивал после подачи со штрафного, но попал в Ярмоленкр и мяч рикошетом перелетел через ворота 19 мин Отбились киевляне после углового 23 мин Мбокани метров с 10 пробил головой мимо ворот 26 мин Опасная атака киевлян, но сразу два игрока забежали в офсайд 28 мин Дальний и не точный удар Валенте 29 мин Гармаш предупрежден за эмоции 29 мин Гамбоа предупрежден за фол на Гармаше 32 мин Морозюк подал со штрафного, но у Виды не получился удар 32 мин После навеса с углового Кадар головой пробил в дальний угол и голкипер «Маритиму» в прыжке спас свою команду 37 мин Мяч больше в центре поля держится Харош поляна у Марітіму! Не знав, що на Мадейрі вирощують картоплю 41 мин Сантиметров не хватило Ярмоленко, чтобы опередить вратаря 45 мин Три минуты компенсировал рефери 45+2 мин Шарлес забирает мяч в ногах Мбокани 45+3 мин Бесса пробил из-за штрафной, мяч в руках Коваля Первый тайм завершен — 0:0 ВТОРОЙ ТАЙМ! 46 мин Хорошая комбинация динамовцев, но Ярмоленко вместо удара отдал на Мбокани, который забежал в офсайд 48 мин После навеса со штрафного Сантос головой пробил мимо ворот 49 мин Бесса подавал, но Хачериди вынес мяч из штрафной 53 мин Ярмоленко пытался пробить через себя, но не попал по мячу 55 мин Кадар предупрежден 56 мин Гармаш с линии штрафной не попадает в створ ворот 59 мин Шикарный удар Гармаша под перекладину и голкипер в невероятном прыжке спас «Маритиму» 60 мин Сидорчук предупрежден 62 мин Ярмоленко предупрежден 64 мин Бесса со штрафного мощно пробил в стенку 67 мин Отбились киевляне после углового хозяев 68 мин Замена у «Маритиму»: вместо Эвертона вышел Пиньо 69 мин Мбокани недопрыгнул до мяча после навеса Морозюка 72 мин Замена у «Динамо»: вместо Гонсалеса вышел Цыганков 73 мин Замена у «Маритиму»: вместо Пикети вышел Ибсон 74 мин Опасно было у ворот «Динамо», после подачи с левого фланга, Бесса недотянулся до мяча 79 мин Невероятный сэйв Шарлеса, который потянул удар Мбокани 80 мин Хачериди предупрежден 81 мин Замена у «Маритиму»: вместо Гамбоа вышел Клебер 82 мин Шен предупрежден 84 мин Ибсон предупрежден 85 мин Мбокани нарушает правила в атаке 86 мин Коваль блестяще сыграл на выходе и забрал мяч не дав сопернику пробить 86 мин Замена у «Динамо»: вместо Буяльского вышел Шепелев 87 мин Замена у «Динамо»: вместо Гармаша вышел Кравец 89 мин Хачериди завалил соперника руками 90 мин Пять минут компенсировал рефери 90+3 мин Мбокани накрутил соперников в углу штрафной и пробил низом, но попал в ногу защитнику 90+4 мин Коваль достает мяч под перекладиной после удара по воротам 90+5 мин Динамовцы отбились после углового португальцев МАТЧ ЗАВЕРШЕН!