Ярмоленко после первого матча на домашнем стадионе «Боруссии»: «Атмосфера невероятная!»

18 Сентября 2017, 13:10

Украинский полузащитник провел первый матч на арене «Сигнал Идуна Парк»

Футболисты "Боруссии" благодарят болельщиков после матча. Фото AFP
Футболисты «Боруссии» благодарят болельщиков после матча. Фото AFP

Украинский нападающий дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после первого матча в составе немецкого клуба на домашнем стадионе.

«Моя первая игра на стадионе «Сигнал Идуна Парк» – атмосфера невероятная. Прекрасная победа», – написал Ярмоленко в Instagram.

До перехода в клуб из «Дортмунда» Ярмоленко выступал за киевское «Динамо».

My first game on Signal Iduna Park,atmosphere is unbelievable,great win!!!!

Публикация от YarmolenkoAndrey (@yarmolenkoandrey)

Напомним, что Ярмоленко помог дортмундской «Боруссии» одержать разгромную победу над «Кельном» (5:0) в матче четвертого тура чемпионата Германии. Украинец вышел в стартовом составе своей команды и уже на второй минуте стал автором результативной передачи на Максимилиана Филиппа.

Ранее в матче против «Тоттенхэма» в Лиге чемпионов Ярмоленко забил первый гол за «Боруссию».