Роман Безус не спас «Сент-Трюйден» от поражения в чемпионате Бельгии

23 Сентября 2017, 23:05

Украинский полузащитник вышел на замену на 61-й минуте

Роман Безус. Фото stvv.com

В матче восьмого тура чемпионата Бельгии «Мехелен» на своем поле «всухую» обыграл «Сент-Трюйден» со счетом 2:0.

Дублем в составе хозяев поля отметился нападающий из Буркина-Фасо Бурейма Хассан Банде, забивший по голу в каждом из таймов.

Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус вышел на замену на 61-й минуте матча и результативными действиями отметиться не успел. В прошлом туре чемпионата Бельгии Безус забил красивый гол прямым ударом со стандарта.

Ранее сегодня в бельгийском чемпионате гол забил Руслан Малиновский.

Напомним, что Роман Безус принял решение вернуться в бельгийский «Сент-Трюйден» в конце июля 2017 года. В чемпионате играет еще ряд украинцев – «Генк» выкупил контракт «горняка» Руслана Малиновского, в «Кортрейке» выступают Филипп Будковский и Евгений Макаренко, в «Стандарде» – Валерий Лучкевич, в «Генте» – Роман Яремчук.